10509. 333. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
800 HUF 2,16 EUR, 2,35 USD
0 HUF
Muggi Wille Nielsen (1923-): Ex libris Ella Enyel. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 13×7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pintér_henrietta