10514. 333. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
C Sarza Rivera (?-?): Ex libris Ramon Garcia Diego. Litográfia, papír, jelzett a litón, 9×5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pintér_henrietta