11134. 332. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF
0 HUF
Herendi Viktória mintás porcelán dobozka, kézzel festett, jelzett, kopott, 12,5x8,5x 4,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor