11138. 332. Gelaufene Fernauktion Porzellan
40 000 HUF
0 HUF
Herendi Viktória mintás kos fejes kaspó, kézzel festett, jelzett, apró kopásokkal, m:16 cm d:19,5 cm/ Herend Victoria pot, signed, hand painted
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb