10133. 332. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF
0 HUF
Kórusz József (1927-2010): Vihar, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 27,5×36,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván