Erdélyi Tibor Emlékeim. Olaj, farost. Jelzett. 19x14 cm. Fa keretben.2... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/332/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~500001/Erdelyi-Tibor-Emlekeim-Olaj-farost-Jelzett-19x14-cm-Fa-keretben25x35-cm~II1856779
1856779
10067
332
Beschreibung: Erdélyi Tibor Emlékeim. Olaj, farost. Jelzett. 19x14 cm. Fa keretben.25x35 cm
: tánczos_gábor