Antal Irén (1903-1999): Téli erdő, akvarell, papír, jelzett, 30×49 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/332/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~500001/Antal-Iren-1903-1999-Teli-erdo-akvarell-papir-jelzett-30C39749-cm~II1859098
1859098
10003
332
8500
Rufpreis:
8 500 HUF 22,97 EUR , 25,00 USD
Beschreibung: Antal Irén (1903-1999): Téli erdő, akvarell, papír, jelzett, 30×49 cm
: tánczos_gábor