10053. 331. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Élesdy István (1912-1987): Badacsonyi táj, akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 30,5×44,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván