10514. 331. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
800 HUF 2,16 EUR, 2,35 USD
0 HUF
Raszler Károly (1925-2005): Virágszálak. Rézkarc, papír, jelzett, 9,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván