1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Die Entwicklung der Lokomotive. Im Gebiete des Vereins Deutscher Eisenbahnverwaltung. Tafeln zum I. Band 1835-1880. München-Berlin, 1930, R. Oldenbourg. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, német nyelven.