10163. 330. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF 12,43 EUR, 13,53 USD
0 HUF
Molnár Gabriella (1940- ): Rondella, rézkarc, papír, jelzett, számozott (61/100), 20,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor