10050. 330. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 500 HUF
0 HUF
Csergezán Pál (1924-1996): Tanya, rézkarc, papír, jelzett, számozott (100/20), paszpartuban, 20,5×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván