10504. 330. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Lenkey Zoltán (1936-1983): Figura, rézkarc, papír, jelzett, 14,5×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb