10374. 329. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
11
0 HUF
Vadludak, távol-keleti festmény, akvarell, papír, jelzett, üvegezett fa keretben,27×17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván