10045. 329. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF 108,11 EUR, 117,65 USD
0 HUF
Csikós András (1947-2006): Tanya, olaj, farost, jelzett, keretben, 41,5×67,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván