10519. 329. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Raszler Károly (1925-2005): Virágszálak. Rézkarc, papír, jelzett, 9,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván