10537. 329. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
5 000 HUF
0 HUF
30 db különféle ex libris, rézkarc, linó, szitanyomat, papír, részben jelzettek (Moskál Tibor, Fery Antal, Vincze László, stb.), különböző méretben
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb