15316.
328. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Sport, Schach, Bergsteigen
1 600 HUF
4,32 EUR, 4,71 USD
Leberle, Führer durch das Wettersteingebirge. Szerk.: Welzenbach, Wilhelm. München, 1927, J. Lindauersche Universitäts-Buchhandlung. Térképmelléklettel. Kopott vászonkötésben, néhány lap foltos.