10146. 328. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Molnár Gabriella (1940- ): Rondella, rézkarc, papír, jelzett, számozott (61/100), 20,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor