10127. 328. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Lenkey Zoltán (1936-1983): Bükki táj I., rézkarc, papír, jelzett, számozott (21/100), üvegezett fa keretben, 25×34,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván