Herman Lipót (1884-1972): Balaton, színezett rézkarc, papír, jelzett,... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/328/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~1000001/Herman-Lipot-1884-1972-Balaton-szinezett-rezkarc-papir-jelzett-28-5C39735-cm~II1827154
1827154
10088
328
7500
Rufpreis:
7 500 HUF 20,27 EUR , 22,06 USD
Beschreibung: Herman Lipót (1884-1972): Balaton, színezett rézkarc, papír, jelzett, 28,5×35 cm
: tánczos_gábor