10007. 328. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Barczi Pál (1933-2003): Vitatkozók, rézkarc, papír, jelzett, számozott (3/7), 17,5×14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor