10518. 328. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 600 HUF 9,73 EUR, 10,59 USD
0 HUF
Lenkey Zoltán (1936-1983): Figura, rézkarc, papír, jelzett, 14,5×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb