11071.
327. Gelaufene Fernauktion
Skulpturen, Statuetten, Plaketten
5 000 HUF
13,51 EUR, 14,71 USD
Hirmann Ferenc Budapest (öntöde): Nemera (art deco). Bronzírozott fém, jelzett, kopott, m: 12,5 cm