Gránit itatócsésze, jelzett, kis kopásokkal, m: 8 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/327/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Porzellan~1500008/Granit-itatocsesze-jelzett-kis-kopasokkal-m-8-cm~II1768700
1768700
11182
327
Rufpreis:
1 000 HUF 2,70 EUR , 2,94 USD
Beschreibung: Gránit itatócsésze, jelzett, kis kopásokkal, m: 8 cm
: vörös_iván