Aquincumi tacskó, kézzel festett, jelzett, kopott, h:10,5 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/327/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Porzellan~1500008/Aquincumi-tacsko-kezzel-festett-jelzett-kopott-h10-5-cm~II1825001
1825001
11179
327
Rufpreis:
1 200 HUF 3,24 EUR , 3,53 USD
Beschreibung: Aquincumi tacskó, kézzel festett, jelzett, kopott, h:10,5 cm
: tánczos_gábor