10294. 327. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF
18
0 HUF
Karl Weinhold (1867-1925): Beethoven: A vihar, rézkarc, papír, jelzett (hagyatéki), kis sérüléssel, üvegezett fa keretben, 29×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván