10064. 327. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Élesdy István (1912-1987): Badacsonyi táj, akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 30,5×44,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván