10594. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Valter Kraner(?-?): XVIII. Internationale Ex Libris Kongress. Rézkarc, papír, jelzett,11,5x9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb