10689. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Torró Vilmos (1935-2001): Férfiportrék, 2 db. Rézkarc, papír, jelzett, 14x10 cm és 15x12 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb