10670. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Simonsen, Kjeld (?-?): Ex libris Lorenz May, mókus, rézkarc, papír, jelzett, 3,5×2,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb