Sáros András Miklós (1945-), Totter... 4 db ex libris rézkarc, jelzett... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/327/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Ex-libris-Kleingrafik~1500003/Saros-Andras-Miklos-1945-Totter-4-db-ex-libris-rezkarc-jelzettek-4-Etched-bookplates-1~II1414953
1414953
10664
327
4400
Ex libris - small-graphics
Rufpreis:
4 400 HUF 11,89 EUR , 12,94 USD
Beschreibung: Sáros András Miklós (1945-), Totter... 4 db ex libris rézkarc, jelzettek / 4 Etched bookplates 14x11 cm
: ekb