10713. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Ganz-MÁVAG '67, rézkarc, papír, jelzett a rézkarcon, 9×13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pintér_henrietta