10656. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Okas, Evald (1915-2011): Ex libris Leida Soom, rézkarc, papír, jelzett, 10×3 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb