10641. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Nechánszky József (1936-): Fehérvári Éva könyve, Fa. Rézkarc, papír, jelzett, 7.5x5.5 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb