10637. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Nagy Lázár László (1935-): Ex Libris Sárai Gáborné. Rézkarc, papír, jelzett, 9,5x6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb