10633. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Nagy Árpád Dániel (1922-1985): Ex Libris Váradi László, Virág. Rézkarc, papír, jelzett, 8x4.5 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb