10612. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
4 800 HUF 12,97 EUR, 14,12 USD
0 HUF
Lorentz May(?-?): Ex librisek, 5 db. Színes rézkarc, papír, jelzett, 7x4,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb