10614. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Lorentz May (?-?): Erotikus Ex libris. Rézkarc, papír, sorszámozott, pecséttel jelzett, 8×5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter