10600. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
László Anna (1946-): Elmúlás, rézkarc, papír, jelzett, 13x9 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb