10528. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Dániel Viktor (1926-): Ex libris Ottó Sándor. Rézkarc, papír, jelzett, 10,5×7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb