10511. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Bálint Ferenc (1960-): Ex Libris Artemio Ejarque. Rézkarc-aquatinta, papír, jelzett, 4×3.5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter