10550. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
André Gastmans(?-?): Ex libris Leo Arras. Rézkarc, papír, jelzett, 8,5x6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb