10764. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 200 HUF 8,65 EUR, 9,41 USD
0 HUF
3 db jogász, jog témájú ex libris, Rézkarc, papír, jelzett / Etched bookplates Law.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb