3 db jelzett magyar ex libris Rézkarc, papír, jelzett pl Karanasz 11x... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/327/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Ex-libris-Kleingrafik~1500003/3-db-jelzett-magyar-ex-libris-Rezkarc-papir-jelzett-pl-Karanasz-11x10-cm-Hungarian-bookplates~II1414974
1414974
10754
327
3200
Ex libris - small-graphics
Rufpreis:
3 200 HUF 8,65 EUR , 9,41 USD
Beschreibung: 3 db jelzett magyar ex libris Rézkarc, papír, jelzett pl Karanasz 11x10 cm / Hungarian bookplates. etchings
: ekb