10620. 327. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
1988 Miklós Árpád (1958): Ex Libris Dr. Virágh Zoltán. Rézkarc-aquatinta, papír, jelzett, 7×5.5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter