11139. 326. Gelaufene Fernauktion Porzellan
800 HUF
0 HUF
Drasche virágmintás bonbonier és 2 db virágmintás mini váza, matricás, jelzett, kopott, m: 9,5 cm és 6x10x8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván