Alt Wien koldus pár, kézzel festett, jelzett, kis kopásokkal, m: 12 il... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/326/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Porzellan~500008/Alt-Wien-koldus-par-kezzel-festett-jelzett-kis-kopasokkal-m-12-ill-12-5-cm~II1814198
1814198
11144
326
28000
Rufpreis:
28 000 HUF 75,68 EUR , 82,35 USD
Beschreibung: Alt Wien koldus pár, kézzel festett, jelzett, kis kopásokkal, m: 12 ill. 12,5 cm
: vörös_iván