10285. 326. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Zádor István (1882-1963): A Sötétkapu Esztergomban, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 22×27,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván