10102. 325. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF
0 HUF
Kass János (1927-2010): Női fej, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 35,5×27,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván